Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Schälchen,

Schälchen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, oval fassoniert, 2 Griffe, plastisch figuraler Dekor, Länge 12,5 cm, Gewicht 65 g, apokryphe Beschauzeichen, Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.04. - 15.04.2014