Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

2 Biergläser,

2 Biergläser, - Starožitnosti, Obrazy

antikgrünes Glas mit rot, gelb, blauen Bordüren, gekröntem Doppeladler und Wappen, farbloses Glas mit 2 Fahnen und Lorbeerkränzen, datiert 1914-1917, Höhe 17,2, 20 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Biergläser,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.04. - 15.04.2014