Čís. položky 154

Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Um?ní, starožitnosti, šperky

Lipizzaner, monogrammiert, datiert WR 72, beschriftet "Spanische Hofreitschule Wien"Deckweißzeichnung auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

22.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 22.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.04. - 22.04.2014