Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Wartende Menschen, auf der Rückseite beschriftet D. Pauluzzi, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 25 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |