K. Schäfer um 1900
Blick auf die Halbinsel von Pörtschach, signiert K. Schäfer, rückseitig betitelt Pörtschach/See, Öl auf Karton,24 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. Schäfer um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |