Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Teekanne

Teekanne - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Silber 800, Deckel und Wandung teilweise godroniert, Henkel mit Beinmontierung, 989,5 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen "HD" etwas verbeult, fehlt Rechaudøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Teekanne

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.04. - 16.04.2014