Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh.,

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh., - Um?ní a starožitnosti

verglastes Metallgestell mit Glasprismen geziert, 6 - flammig elektrisch montiert, H=75 cm, D=60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 05.04. - 16.04.2014