Historismus Kredenz,
Ende 19 JH, 2-teiliger Eichenund Weichholzkorpus, teilweise eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, mit ornamentalen sowie in Form von Hunden und Vögel ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, frontseitig insgesamt 5 Türen,3 Laden und 3 ausziehbaren Ablageflächen, 275 x 160 x 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Historismus Kredenz,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |