Čís. položky 9999

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Ecker (19)77, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 28 x 19 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz Ecker *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.04. - 16.04.2014