P. H. Petersdorf
datiert (19)08, "Materl am Straßenrand", links unten signiert und datiert, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
P. H. Petersdorf
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |