Bücherkasten
, sogenanntes amerikanisches System, 1. Hälfte 20 Jh, in Segmente teilbarer Korpus, Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 4 verglaste Klappen, 168 x 85 x 34 cm, Teile im Sockelbereich ergänzt Alters- und Gebrauchsspuren.
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.133,-
- Vyvolávací cena:
Bücherkasten
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)