Schreibtisch, um 1850/60
, Weichholzkorpus nussfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, freistehend ausgeführt, 7 Laden, gedrechselte Füße, Platte mit 4- ladigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, 100 x 135 x 79 cm, ergänzte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch, um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |