Čís. položky 495 +

Salonluster

, Ende 19 JH, Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und stilisierten Blättern geziert, balusterartig verglaster Mittelbereich, 9- flammig elektrisch montiert, H= 70, D= 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.

07.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Salonluster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 07.05.2014