Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 482

Büste, schöne junge Dame

Büste, schöne junge Dame - Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik

, Ende 19/ Anfang 20 JH, Eisenguss, vollplastisch ausgeführt, H= 66 cm, Altersspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Büste, schöne junge Dame

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 07.05.2014