Plattenspieldose Symphonion
geeignet für 14,5 cm Blechplatten, 40-toniger Stimmkamm, 1 Kurbel, Handbetrieb, Gehäusedeckel reichhaltig verziert, Deckelinnenseite mit Beschreibung, Gerät spielbereit, Gebrauchsspuren, inkl. 1 beschädigten Platte
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Plattenspieldose Symphonion
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |