Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 446

Russische Ikone

Russische Ikone - Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik

Christus Pantokrator, die rechte Hand in segnender Haltung in der linken das aufgeschlagene Evangeliar 22 x 17 cm. 19. Jh. Altersspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Russische Ikone

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 07.05.2014