Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Mixi Pick - Fenstergucker" Öl auf Holzplatte mit altem Fensterrahmen und rubinrotem Plexiglas, signiert Dworak 80/22, auf Klebezettel betitelt und datiert 1980 100 x 71 cm. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Dworak *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Seltener spätgotischer Stollenschrank,
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40