Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) "Hommage-Schröder Sonnenstern"Siebdruck in Farbe mit Metallprägung, stempelsigniert Friedensreich Hundertwasser und Sonnenstern, Nr.1874/4200 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 86 x 64,5 cm, Blattgröße 100 x 74 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Friedensreich Hundertwasser*
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-