Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Idyllische Szene "Kinderspiel"Mischtechnik auf Karton, signiert Oskar Larsen, 31 x 36 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 399,-
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",