Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 365

Pierrot, aus dem russischen Ballett

Pierrot, aus dem russischen Ballett - Um?ní a starožitnosti

Porzellan, Entwurf Paul Scheurich 1912, färbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 20. Jh. Modellnr. D 283, Höhe 18 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 07.05.2014