Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstudie, datiert 4.5. II. 47, Bleistift und Aquarell, auf Papier, 27 x 36 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Jutta Sika *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |