Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 838

** - Österr. Nr. 668I bz + x+ y (dunkel) moosgrün im senkrechten Dreierstreifen mit den Bogenfeldern 9 + 19 + 29,

** - Österr. Nr. 668I bz + x+ y (dunkel) moosgrün im senkrechten Dreierstreifen mit den Bogenfeldern 9 + 19 + 29, - Známky

somit 15 + 14 + 13 Gitterlinien (nur einmal im Bogen möglich), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "postfrisch: echt und einwandfrei mit Besitzzeichen", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

07.05.2014 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 07.05.2014 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.04. - 07.05.2014