Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 702

gestempelt/*/** - Spezialpartie Österr. Zeitungsmarken Ausg. 1867 (Nr. 42 und 43),

in versch. Typen, Farben, auch privat gezähnte, tlw. mit Wasserzeichen, Einheiten, Randstücke etc., u.a. Nr. 42 Ib grau * (geprüft Zenker), meist gute Erh., in kl. Buch

Expert: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

07.05.2014 - 11:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 07.05.2014 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.04. - 07.05.2014