Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 117

* - Danzig Nr. 47/49 (sogen. "Großer

* - Danzig Nr. 47/49 (sogen. "Großer - Briefmarken

Innendienst"). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick haben die Marken "Originalgummierung mit Falz. Nr. 47 von Bogenfeld 23 mit Plattenfehler: "Loch im Anstrich des a" mit vorderseitig leicht durschlagendem Schonfalz". Jeweils signiert Holtz", (3), F MI 4.000

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

07.05.2014 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 07.05.2014 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.04. - 07.05.2014