Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 51

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,30 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,30 ct - Schmuck

Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jh, abschraubbare Broschierung, 9,7 g, Reparaturstellenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

24.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 24.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.04. - 23.04.2014