Čís. položky 128

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Um?ní, starožitnosti, šperky

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, floral dekoriertes Gehäuse Nummer 89212, Wappenschild, Innenboden bezeichnet "Examined by C. G. Frankland 6. Holborn Circus London", um 1900, Durchmesser ca. 34 mm, 29,6 g, Innenbodenbügel Metall, tlw. fleckig, abgeriebenøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

09.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 02.04. - 09.04.2014