Erich Lessing
Edirna
1951, Fotografie, 59 x 42 cm, gerahmt, signiert
Erich Lessing, 1923 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Erich Lessing
Edirna
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |