Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 175

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Spätsommerlandschaft, signiert E. Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 31.03. - 07.04.2014