Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Tausend Jahre Österreich", signiert, sowie im Stock monogrammiert, handkolorierte Radierung, Nr. 188 von 400 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Zertifikat, Glas ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |