Hans Lang
(Langegg 1898-1969 Innsbruck, Schüler der Wiener und Münchner Akademie, Meisterklasse Franz von Stuck) "Der Käferdoktor", signiert Hans Lang, sowie im Stock monogrammiert, datiert HL 1924, Radierung in Farbe, Stockgröße 26,5 x 34 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Lang
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |