Čís. položky 7016

Tabakdose in Form eines Mopskopfes,

Tabakdose in Form eines Mopskopfes, - Starožitnosti, Obrazy

Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh. Terrakotta, farbig staffiert, Glasaugen, Höhe 17 cm, Pressmarke, etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

01.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 01.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 01.04.2014