Čís. položky 18

Diamantbrosche

Gold ca. 580, Silber, drei Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, 3,8 gøg4

03.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Diamantbrosche

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.03. - 02.04.2014