Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6490

Oswald Oberhuber *

Oswald Oberhuber * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)71, nummeriert 78/90, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Oswald Oberhuber *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.03. - 02.04.2014