Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6490

C. Müller um 1885

C. Müller um 1885 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Motiv von der norman'schen Küste Frankreich" laut rückseitiger Betitelung, undeutlich signiert, datiert (18)84, öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 50 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

02.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

C. Müller um 1885

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.03. - 02.04.2014