Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Yomud Asmalyk

Yomud Asmalyk - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Flankenschutz eines Kamels, Turkestan, Anfang 20. Jh. ca. 116 x 70 cm. mit Quasten und geflocjhtenen Bändern geziert, Alters und Gebrauchsspuren, Bänder teilweise lose

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Yomud Asmalyk

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.03. - 02.04.2014