Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Kredenz um 1925/30,

Kredenz um 1925/30, - Um?ní a starožitnosti

2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, ausziehbarem Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 vollen Türen und 2 Glasschiebetüren, 160 x 192 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Marmorplatte gebrochen

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

02.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Kredenz um 1925/30,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.03. - 02.04.2014