Jugendstil Pfeilerschrank,
um 1900/10, 2-teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Marmorplatte, diese gebrochen, Aufsatz mit 2 Türen, Messingbeschläge, 187 x 97 x 55 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jugendstil Pfeilerschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |