Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Satz von 6 Sessel,

Satz von 6 Sessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

England 19. Jh, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte im Lehnenbereich beschnitzte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile gebrochen.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

02.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Satz von 6 Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.03. - 02.04.2014