Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Adolf Oppel, Venus mit Papagei,

Adolf Oppel, Venus mit Papagei, - Antiquitäten & Bilder

Entwurf 1913, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1915, Porzellan, farbig und goldstaffiert, vorne bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 17,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.03. - 24.03.2014