Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Teller im Palissy-Stil,

Teller im Palissy-Stil, - Antiquitäten & Bilder

Keramik, plastisch mit Fischen, Muscheln, Schlange, Käfer und Insekten geziert, farbig staffiert, Dm. 27 cm, etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Teller im Palissy-Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.03. - 24.03.2014