Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Katzen beobachten einen Käfer, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 66 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arthur Heyer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |