Brillantbrosche
Gold Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 9,8 gøg10
Bitte beachten Sie:
Dieses Objekt ist bis zum Tag der Auktion ausschließlich im Internet zu sehen.
Eine Besichtigung der Stücke der Auktion „Schmuck Sale“, 02.04.2014, im Palais Dorotheum ist ausschließlich zwei Stunden vor Auktionsbeginn (ab 13 Uhr) möglich!
02.04.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantbrosche
Bitte beachten Sie:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.04.2014 - 16:00 |