Čís. položky 4

Prunksavonette

Prunksavonette - Klenoty

Herrentaschenuhr, Gold 585, lapidiertes Ankerwerk bezeichnet "Nachtigall", Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, reich graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 101,3 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Prunksavonette

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 28.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.03. - 27.03.2014