Unbekannt
(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Wäscherin am Fluss" Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, kaschiert auf Karton?, ca. 22 x 28 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |