Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "See mit Zille im Hochgebirge"unten links undeutlich signiert: J. W..., Öl auf Leinwand, 40,5 x 33 cm, Rahmen des späten 19. Jhdts.
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |