Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Theater Harlekin und Colombine" unten mittig undeutlich signiert, Rückseite Klebezettel mit Text und Signatur, Farbserigrafie auf Sperrholzplatte, 112/300, ca. 31 x 30,5 cm, Farbfehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |