Russische Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Der Hl. Erzengel Michael" Tempera auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 39 x 31 cm, Farbfehlstellen sowie Farbreduzierungen am Goldgrund Ruf 360
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 700,- do EUR 900,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |