Carl HARTMANN
"Der innern Gebirgswelt Schätze und Werkstätten. Oder ... Darstellung der Bergbaukunde", Stuttgart, Scheible, 1838, 8, 312 Seiten, 6 ausklappbare lithografische Tafeln, Halbledereinband, ca. 22 x 15 cm, anfangs und am Ende leichte Stockflecken (Ko) Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
Carl HARTMANN
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |