Andenken-Pokal, Böhmen 2. Drittel 19. Jhdt.
farbloses Glas, blau opak überfangen, Schliffdekor, 3 Medaillons mit goldener Inschrift "Zum Andenken" und Blumen, goldgerändert, Höhe ca. 14 cm, berieben Ruf 130
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.04.2014 - 15:00
EUR 220,- do EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |