Florentiner-Spiegel- oder Bilderrahmen, 4. Viertel 19. Jhdt.
Holz, durchbrochen, in Form von Akanthuslaubwerk geschnitzt, Ölgoldfassung, ergänzte Tafel, Falzmaß 58 x 46 cm, Außenmaß ca. 87 x 75 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |